Семинар на тему «Уровни террористической опасности»

29 декабря 2022 года в соответствии с планом-графиком учебных мероприятий программы по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области на 2022 - 2023 годы, утвержденным приказом Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области от 27.12.2022 №299, прошел обучающий семинар-совещание на тему «Уровни террористической опасности и организация взаимодействия между уполномоченными государственными органами при их устранении». Перед служащими Министерства выступил главный консультант Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области.

На семинаре обсудили основания для установления уровней террористической опасности, а также действия при установлении уровней террористической опасности на территории области.