Семинар на тему «Оценка эффективности организации и функционирования антимонопольного комплаенса»

28 апреля 2023 года в соответствии с планом-графиком учебных мероприятий программы по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области на 2022 - 2023 годы, утвержденным приказом Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области от 27.12.2022 №299, прошел обучающий семинар-совещание на тему «Оценка эффективности организации и функционирования антимонопольного комплаенса». Перед служащими Министерства выступил референт управления контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области.

На семинаре обсудили риски, связанные с нарушением антимонопольного законодательства, меры ответственности за нарушение государственными гражданскими служащими правил антимонопольного комплаенса, а также вопросы взаимодействия между подразделениями Министерства по вопросам реализации антимонопольного комплаенса.