Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Курской области и руководителей государственных учреждений Курской области, в отношении которых Министерство транспорта и автомобильных дорог Курской области осуществляет функции и полномочия учредителя, и урегулированию конфликта интересов в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Курской области

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Курской области и руководителей государственных учреждений Курской области, в отношении которых комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области осуществляет функции и полномочия учредителя, и урегулированию конфликта интересов в комитете транспорта и автомобильных дорог Курской области

Приказ №169 от 09.07.2021 "Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Курской области и руководителей государственных учреждений Курской области, в отношении которых комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области осуществляет функции и полномочия учредителя, и урегулированию конфликта интересов в комитете транспорта и автомобильных дорог Курской области"

Приказ №193 от 24.08.2022 "О внесении изменений в приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 09.07.2021 № 169"

Приказ №344 от 30.12.2022 "О внесении изменений в приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 09.07.2021 № 169"

Приказ №270 от 07.11.23 "О внесении изменений в приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 09.07.2021 № 169"

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии и принятых решениях