В Рыльске по региональной программе отремонтируют четыре дороги 31.03.2022

В Рыльске по региональной программе отремонтируют четыре дороги

Рыльск второй год подряд принимает участие в программе ремонта автомобильных дорог в малых городах и поселках Курской области. В 2022 в нормативное состояние приведут четыре участка: переулок Курчатова, улицы Гагарина, Гоголя и Свободы. Общая протяженность объектов — 3,375 км.

Улицу Свободы и Гагарина включили в список, так как они расположены в густонаселенном районе города. Дороги в течение долгого времени не ремонтировались, на них образовались ямы. На переулке Курчатова расположены социально значимые объекты — Администрация Рыльского района и Рыльский Районный суд.

Подрядная организация для выполнения работ уже определена. Осуществлять ремонт дорог будут специалисты ЗАО "Суджанское ДРСУ №2".