ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В Курске состоится межрегиональная конференция 25.08.2021

7-8 сентября 2021 года в г. Курске состоится межрегиональная конференция «Практика применения инновационных материалов и технологий при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Организатором выступает Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса при официальной поддержке Администрации Курской области.

Конференция проводится в целях представления лучших региональных практик при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Актуальность темы мероприятия обусловлена важностью создания качественной и безопасной опорной дорожной сети в стране. Обмен опытом внедрения современных улучшенных материалов и технологий при строительстве и ремонте автомобильных дорог позволит в последующих строительных сезонах оптимизировать затраты, повысить качество дорог и увеличить межремонтный срок их эксплуатации.

К участию в конференции приглашены руководители федеральных
и территориальных управлений автомобильных дорог, подрядных организаций, ведущие проектировщики из Брянской, Тульской, Белгородской, Воронежской, Орловской и Липецкой областей, производители материалов и оборудования, разработчики инновационных технологий из других регионов России.

Участие в конференции бесплатное. Для участия в конференции до 30 августа необходимо прислать заявку с указанием ФИО, должности и контактных данных участника на почту agafonov@asdor-np.ru. Телефон для справок: 8 (812) 332-01-48.

 

Другие новости