В Курске скорректирован график движения общественного транспорта 30.06.2021

В Курске скорректирован график движения общественного транспорта. На несколько маршрутов пустили дополнительные автобусы, сообщают в городском департаменте пассажирского транспорта.

На маршруте №99 «пр-т им. А.Ф. Дериглазова - Северо-Западный микрорайон - пр-т В. Клыкова» после 21.00 и 22.00 добавлены дежурные рейсы двух автобусов большой вместимости.

В направлении Полет – КЗТЗ организован дополнительный дежурный рейс, по маршрутам №79 «пр-т В.Клыкова – ул. Бойцов 9-й дивизии – Аэропорт» и №72 «д. Татаренково – пр-т Победы – ул. Крюкова» работают дежурные автобусы.

В направлении пр-т Победы – Магистральный проезд в тестовом режиме запущен дополнительный дежурный автобус.

Центральная диспетчерская служба города Курска взаимодействует с перевозчиками, направляет информацию о разрывах в движении и съездах с линии для принятия мер. Усилен контроль за соблюдением расписания и регулярности выполнения рейсов, схем движения.