Стартовал ремонт дорог в малых городах и поселках Курской области 12.04.2022

Поселок Прямицыно в Октябрьском районе первым приступил к ремонту автомобильных дорог в рамках реализации программы по ремонту автомобильных дорог в малых городах и поселках Курской области. В муниципальном образовании приведут в нормативное состояние 21 участок, общей протяженностью свыше 8,7 километров.

Напомним, Прямицыно впервые принимает участие в региональной программе.  Перечень объектов составлен администрацией поселка с учетом пожеланий местных жителей.

Контракт на выполнение работ заключен с подрядной организацией ЗАО "Суджанское ДРСУ №2". Специалисты начали ремонт проезжей части на переулке Коммунистический. Там установили временные дорожные знаки и в настоящее время проводят демонтаж бортовых камней. Затем специалисты приступят к фрезерованию дорожного покрытия.