Сооружение низководного моста через реку Сейм в Курчатовском районе близится к завершению 07.09.2021

Сооружение низководного моста через реку Сейм в Курчатовском районе близится к завершению. Дорожники трудятся без выходных. На отрезке региональной дороги Курск - Льгов - Рыльск - граница с Украиной — Малые Угоны - Погореловка подрядчик приступил к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Общая протяженность объекта составляет почти 3 км, а самого моста – 85 метров.

В этом году также начат ремонт прилегающих дорог по улицам Курской и Красная площадь в посёлке имени К. Либкнехта Курчатовского района. Выполнено фрезерование участков, в ближайшие дни приступит к укладке асфальта. В общей сложности в порядок приведут 1,6 км.