ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"РусЛайн" открывает направление "Курск-Сочи" 04.12.2019

Из Курского аэропорта авиакомпания «РусЛайн» открывает новое направление полетов по маршруту «Курск-Сочи». Первый рейс состоится уже 28 декабря. 
 
Как пояснили в администрации Курской области,  полеты из Курска в Сочи будут осуществляться еженедельно в пятницу и воскресенье. Расписание пока уточняется.
 
К услугам пассажиров  50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Стоимость билета в одну сторону составит от 6 200 рублей.
 
«С конца декабря этого года полеты в Сочи буду осуществляться на регулярной и круглогодичной основе с частотой два рейса в неделю. Уверен, что они будут востребованы у пассажиров нашего региона, так как позволят быстро и комфортно добираться до самого популярного российского курортного города на Черноморском побережье», - отметил председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Владимир Муравьев.
 
Продажа билетов в Сочи уже открыта. Как заявили представители авиакомпании «РусЛайн», один комплект лыжного снаряжения на пассажира будет разрешено перевозить бесплатно.
 
 

Другие новости