Ремонт магистральной дороги по ул.Энгельса в самом разгаре 05.06.2019

Ударными темпами продолжаются ремонтные работы по одной из основных транспортных артерий города Курска.

С наступление сумерек, силами подрядной организации ООО "ДРСУ" проводится полная замена дорожного полотна по ул.Энгельса.  В качестве замены устаревшему и существенно изношенному покрытию приходит щебеночно-мастичный асфальтобетон.

Щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА) -  представляет собой оптимально подобранный состав минеральных материалов, обеспечивающий конструкции дорожных одежд высокую сдвигоустойчивость, водонепроницаемость и повышенную шероховатость поверхности.

Принимая во внимание транспортную важность автомобильной дороги по ул.Энгельса, ремонтные работы по ул.Энгельса преимущественно ведутся в ночное время суток. Подрядная организация осуществляющая ремонт автодороги располагает современной дорожной техникой и обученный персонал, что позволяет осуществлять ремонтные работы согласно утвержденным графикам.

Призываем пользователей автомобильных дорог заранее корректировать свои маршруты и по возможности избегать ремонтных участков, либо отдать предпочтение общественному транспорту.