Расписание пригородных поездов в Курской области изменится в связи с ремонтом 24.03.2021

С 29 марта по 29 апреля железнодорожники проведут плановый капитальный ремонт 13,8 км железнодорожного полотна на однопутном перегоне Охочевка – Щигры в Курской области. Планируется заменить рельсошпальную решетку, уложить бесстыковой путь, привести в соответствие с санитарными нормативами полосу отвода.

В связи с проведением ремонтных работ будут внесены изменения в график движения следующих пригородных поездов: №6381, №6382, №6383 Курск – Касторная Курская – Курск, №6359/6360 и №6362/6361 Курск – Кшень – Ливны-1 – Кшень – Курск.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных поездов. С актуальными изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».