ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Продолжаются ремонтные работы в Северо-западном районе Курска 13.06.2019

Курские подрядчики максимальными темпами продолжают работу в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Сегодня на улице Косухина и Майском бульваре «Суджанское ДРСУ-2» производит работы по фрезерованию возле бордюров и колодцев. По всей протяженности ремонтируемого участка большая двухметровая фреза прошлась в период отсутствия интенсивного трафика на этом участке, - ночью. Сейчас же подрядчики проходят участок небольшой фрезой, которая технологически и конструкционно способна охватить труднодоступные участки на автодороге. У многих горожан возникают вопросы, почему в некоторых случаях срезают большую часть покрытия, а по краям остается старый асфальт. 
Как уже говорилось, в основном работы производят ночью, чтобы не мешать движению. После завершения фрезерования подрядчики устанавливают бордюрный камень в тех местах, которые обозначил заказчик. Затем будут устроены выравнивающий и верхний слои покрытия.

Призываем пользователей автомобильных дорог заранее корректировать свои маршруты и по возможности избегать ремонтных участков, либо отдать предпочтение общественному транспорту.

Другие новости