Продолжается масштабный ремонт дорог г.Курска 28.05.2019

В рамках реализации национального проекта БКАД закончен ремонт участка автомобильной дороги  по ул.Магистральный проезд.

Продолжаются работы по ул.Энгельса, где на текущий момент проведено фрезерование старого слоя асфальтного покрытия и осуществлен демонтаж бортовых камней и ограждений, которые будут заменены на новые.

Аналогичные работы проведены по ул.Санатораная, ул.Гремяченская, ул.Павлуноского, ул.Литовская (часть автодороги уже обзавелась новым покрытием из щебеночно-мастичной смеси).

В ночь на 28.05.2019 стартовали работы по ул.Сувовровская и ул.Сумская.

Работы ведутся в очень высоком темпе при соблюдении всех необходимых требований.

Призываем пользователей автомобильных дорог заранее корректировать свои маршруты и по возможности избегать ремонтных участков, либо отдать предпочтение общественному транспорту.

Подробнее за ходом проведения ремонтных работ, можно следить в разделе "Карта области" сайта Год дорог. Данный раздел сайта поможет выбрать оптимальный маршрут движения в период проведения ремонтных работ.