Объекты национального проекта "БКАД" на 2021 год можно найти на онлайн карте 17.02.2021

Третий год на территории Курской области реализуется национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2021 году планируется провести ремонт:

26 улиц города Курска, общей протяженностью более 31 км;
4 участка региональных дорог, общей протяженностью 30,4 км;
9 объектов на дорогах муниципального значения, общей протяженностью более 10 км.

В областном центре продолжится реконструкция автомобильной дороги по ул. Бойцов 9-й Дивизии, протяженностью 600 м.

На официальном сайте нацпроекта в разделе "Дорожная карта" размещена информация о планируемом ремонте и строительстве дорог регионального, межмуниципального и местного значения, а также об объектах приведенных в нормативное состояние по итогам 2019 - 2020 г.г.

🛣Кликнув на интересующий участок, вы можете ознакомиться с фотографиями дороги "до" и "после", узнать название объекта, его статус, а также планируемое время начала или окончания работ.

Сейчас на электронной карте отмечены более 200 объектов.