На проспекте Дружбы и на улице Просторной появятся новые остановочные павильоны 09.10.2020

В связи с окончанием строительства дороги, на проспекте Дружбы (на участке от улицы Орловской до улицы Прсторной) и на улице Просторной появятся новые остановки:
- «ул. Литературная» - в районе дома № 31 по пр-ту Дружбы;
- «ул. Памяти» - в районе дома № 34В по пр-ту Дружбы;
- «ул. 1-я Поэтическая» - в районе дома № 78 по пр-ту Дружбы и на противоположной стороне в районе дома № 81;
- «ул. Кленовая» - в районе дома № 130 по пр-ту Дружбы и на противоположной стороне в районе дома № 127;
- «ул. Просторная» - в районе дома № 35 по ул. Просторной и на противоположной стороне в районе дома № 20.

Предложение городского департамента пассажирского транспорта о наименовании остановок было рассмотрено и одобрено членами комиссии по наименованию улиц, площадей и других городских территорий.

В схемы и паспорта соответствующих автобусных и троллейбусных маршрутов будут внесены изменения, с водителями общественного транспорта будут проведены необходимы инструктажи.