На дорогах Курской области установят освещение на 18 пешеходных переходах 28.08.2020

В Курской области продолжаются работы по развитию транспортной дорожной сети. В рамках работ по содержанию региональных автомобильных дорог в нормативное состояние приводят наземные пешеходные переходы.

Так в 2020 году будет установлено освещение на пешеходных переходах на дорогах регионального и межмуниципального значения. Дорожники приведут в нормативное состояние 18 объектов.

Они будут установлены в Хомутовском, Железногорском, Октябрьском, Курчатовском, Конышевском, Медвенском, Курском, Тимском, Горшеченском и Солнцевском районах

Общая стоимость работ по освещению и обустройству пешеходных переходов составила более 39 миллионов рублей.