Информация по Covid-19 30.09.2022

В связи с сохраняющейся высокой заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Курской области в целях обеспечения безопасности здоровья населения в соответствии с постановлением Администрации Курской области от 27 сентября 2022 года № 1069-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области» с 27 сентября 2022 года в комитете транспорта и автомобильных дорог Курской области приостановлен личный прием граждан.
С этого периода времени граждане смогут направлять обращения в комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области:
почтовым отправлением по адресу: 305004, Курская область, г. Курск, ул. Радищева, д. 62;
через раздел онлайн-сервиса «Обращения граждан» на официальном сайте комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области (dorupr.rkursk.ru) или напрямую по адресу электронной почты: dorupr@rkursk.ru.