Информация о пользовании автомобильных дорог в зимнее время года 26.11.2019

Для обеспечения беспрепятственного движения пассажирского и спецтранспорта и осуществления уборки проезжей части дорог от снега в администрации города принято решение запретить на зимний период остановку транспортных средств на проезжей части улиц:

Ленина, Радищева, Дзержинского, Горького, Мирная, Сумская, Косухина, Студенческая, 50 лет Октября на участке от улицы Дзержинского до улицы Большевиков, Гагарина на участке от улицы Серегина до проспекта Кулакова с 20.00 до 8.00

На проспектах Дружбы, Победы, Хрущёва, Клыкова круглосуточно.

На указанных участках будут установлены соответствующие дорожные знаки.

Стоянка транспортных средств на зимний период запрещается на улицах:

Гоголя (участок от улицы Радищева до улицы Ленина)
Золотой (участок от улицы Ленина до улицы Радищева)
Кирова (в районе дома № 2) по нечётным числам месяца
Почтовой (участок от улицы Ленина до улицы Радищева) и Челюскинцев (от улицы Ленина до дома № 18) по чётным числам месяца с 20.00 до 8.00.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также учитывая значительный продольный уклон проезжей части, на зимний период времени с началом гололёда будет закрыто движение автотранспорта на участках дорог улиц:

Мирная (от улицы Володарского до улицы Тускарной)
Дружининская (от улицы Пионеров до улицы Нижней Луговой)
Уфимцева (от улицы Горького до улицы Володарского)
 Ватутина (от улицы Семёновской до проезда Золотой).