Информация о переоборудовании транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива на территории Курской области 17.07.2020

Объем лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидий на 2020 год: 14 520 000 рублей.
Условия и порядок отбора лиц, выполняющих переоборудование, и заключения с ними соглашения о предоставлении субсидии, условия и порядок предоставления субсидий: в соответствии с постановлением Администрации Курской области от 10.07.2020 № 688-па «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов на выполнение работ по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива на территории Курской области».

Время и место подачи документов для прохождения отбора: с 9-00 до 18-00 по адресу: г.Курск, ул.Радищева, д.17, каб. 221.

Пегов Дмитрий Сергеевич – заместитель председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области,

тел. 58-01-52, e-mail:

Кондратова Елена Сергеевна – тел. 70-71-23, e-mail: