ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Екатеринбург "Дорога 2019" 21.10.2019

Стенд Курской области на выставке «Дорога 2019» в Екатеринбурге посетили заместитель председателя Правительства РФ Максим Акимов и министр транспорта РФ Евгений Дитрих

Губернатор Роман Старовойт доложил об итогах реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году на территории региона, а также о работе над инфраструктурными объектами по проекту реновации историко-культурного центра Курска.

Глава региона отметил, что все дорожные работы выполняются в срок и по графику. Этот нацпроект самый узнаваемый и востребованный у населения. Объемы работ на следующий год еще больше: в 2019 году отремонтирована 31 улица, а в планах на 2020 год – более 40 улиц.

📌 Высокие гости положительно оценили опыт курян по фрезерованию проезжей части дорог. Срезанный асфальтобетон направлялся на отсыпку улиц частного сектора.

Максим Акимов и Евгений Дитрих отметили профессиональный подход курян в реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также и то, что план дорожных работ на следующий год уже полностью сформирован.

Другие новости