Дан старт работам по ул.Косухина 31.05.2019

В ночь на 31.05.2019 года подрядными организациями Курской области начаты ремонтные работы по ул.Косухина.

Протяженность ремонтного участка по ул.Косухина составяет более 750 метров. В ходе проведения ремонтных работ будет произведено фрезерование старого асфальтного покрытия, демонтаж бортовых камней с последующей их заменой, а также укладка нового асфальтного покрытия с  применением современных технологий. Финальным этапом ремонтных работ будет нанесение разметки.

Принимая во внимание строящуюся автомобильную дорогу от проспекта Плевицкой, важность приведения в нормативное состояние автодороги по ул. Косухина сложно переоценить.

По окончании строительных работ на проспекте Плевицкой и ремонтных работ по ул.Косухина, указанные автомобильные дороги будут иметь важнейшее значение при обеспечении транспортной доступности на территории Юго-западного и Северо-Западного районов г.Курска.

Работы ведутся в очень высоком темпе при соблюдении всех необходимых требований.

Призываем пользователей автомобильных дорог заранее корректировать свои маршруты и по возможности избегать ремонтных участков, либо отдать предпочтение общественному транспорту.

Подробнее за ходом проведения ремонтных работ, можно следить в разделе "Карта области" сайта Год дорог. Данный раздел сайта поможет выбрать оптимальный маршрут движения в период проведения ремонтных работ.