15 мая в Курской области открывается «дачный сезон» 13.05.2020

С 15 мая по 18 октября 2020 года в регионе стартуют пассажирские перевозки к садово-огородным участкам в Курском, Золотухинском, Октябрьском, Железногорском, Курчатовском и Щигровском районах. Движение автобусов на дачных маршрутах будут осуществляться четыре дня в неделю: среда, пятница, суббота и воскресенье.

Несмотря на ежедневную дезинфекцию подвижного состава, пассажирам необходимо использовать при проезде в общественном транспорте средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). В случае возникновения признаков заболевания рекомендуется остаться дома и вызвать врача.

По вопросам организации перевозок к садово-огородным участкам пассажиры могут обращаться в комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области по телефонам: 70-71-23, 52-00-85.

Расписание рейсов дачных автобусов